Главная      




Дополнительное меню

Топ новости

Партнёры

Знаете ли вы


Рекомендуем
 
Mediwex.ru » Фильмы » Спорт » Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика (2013)

Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика (2013)

Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика (2013)

Качество: SATRip

Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика
Дата игры: 15 мая 2013

Жанр: футбол, спорт

О матче между Челси и Бенфикой
В финал Лиги Европы вышли полуфинальные фавориты. Португальской команде победа досталась нелегко, хотя и в игре "Челси" с "Базелем" были такие ситуации, глядя на которые, можно было бы начать переживать за исход игры. Что турецкие, что швейцарские игроки сделали все, что было в их силах. Нельзя не отметить, что финальный состав получился очень сильным. Но будет ли он столь же мощным по динамике и уникальности игры, это мы и посмотрим.

Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика (2013)


От команды "Челси" все ждут только наилучшего результата, ведь ее номинально причисляют к фаворитам! Множество суперзвезд, наверняка номинально превосходят стоимость португальских игроков во много раз. Однако, всем отлично известно, что не номиналы играют в футбол! И появляется предчувствие, что игра будет равной! Большущего счета, кажется, что и английские болельщики не ожидают! А сражение за победу и награду в Английской Премьер-лиге очень важно для команды "Челси", но можно пожертвовать ради этого чемпионатом?

Короче говоря, что одна, что другая команды, находятся в наилучшей форме и готовы порвать друг-друга! Никто из них не собирается складывать лапки и отдавать победу сопернику. Каждый хочет принести в свою коллекцию очередной титул! Чья тактика более эффективна и у кого сильнее боевой настрой, это покажет матч! И что же перевесит чашу весов? Высокий уровень игры лондонских спортсменов или техничная организованность лиссабонцев? Смотрим матч!

А каковы ваши прогнозы на результат матча между Челси и Бенфикой?

Скачать Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика (2013)
15 мая на new-films.biz


 

  Другие новости по теме:
 (голосов: 1)
 
 
Облако тегов

Разное

     Copyright © mediwex 2011 г.